Пятница, 29.03.2024, 06:48
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив материалов
Наш опрос
Ваш любимый украинский автор
Всего ответов: 290
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 18 » Первая в мире электронная библиотека
16:58
Первая в мире электронная библиотека

http://images.gizmag.com/hero/bookless-library-bibliotech-2.jpg

Еще недавно сложно было себе представить, что вместо книг в библиотеке будут выдавать тонкий планшет. А сегодня это стало реальностью.


Осенью этого года в США, в Техасском городке Сан-Антонио, откроет свои двери уникальная на весь мир библиотека без книг. Именно так, в ней не будет традиционного книгохранилища с огромными пыльными полками и книгами, за которыми необходимо следить.


«BiblioTech» — именно в этой библиотеке книги заменят на электронных «собратьев» — букридеры.


Инициатором создания такого новшества стал местный судья Нэльс Вульф. Он разработал этот проект после прочтения биографии знаменитого экс-главы Корпорации «Apple» Стива Джобса. Предполагается, что в начале, в библиотеке будет сто букридеров для чтения «электронных книг». Гаджеты можно будет брать на некоторое время домой.


Если у вас есть свое устройство, то вы можете прийти в библиотеку и загрузить необходимую книгу, а также приобрести vsemayki промокод и другие промокоды, позволяющие воспользоваться интересными скидочными предложениями, в том числе, скидками на покупку книг.


Не забыли в библиотеке и о детях. Для них выделят комнаты для игр, а также хотят добавить в фонд библиотеки музыкой и фильмами.


Также мистер Вульф, обращает внимание на то, что пользование «библиотекой без книг» планируется сделать доступным для всех читателей. Платить придется только за распечатку материалов.

Просмотров: 8879 | Добавил: King-Pinguin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Davidtiz  
0
Dive into a world where the hottest, teen-tagged videos reign supreme on the most preferred platform. These <a href=https://bit.ly/3RD7KYG>top-rated teen</a> treasures offer a tantalizing feast for the senses, featuring youthful beauties in their prime. From naughty novices to seasoned seductresses, these videos deliver a thrilling journey of sexual exploration and erotic indulgence. Each clip is a testament to the allure of youth, capturing the raw energy and unbridled passion of these enchanting sirens. So, prepare to be captivated, enthralled, and left yearning for more in this collection of sensual delights.

1 laziana1  
0
Любопытно. Как-то тут тихо, вы случаем не на http://www.livelib.ru/ перебрались? smile

Имя *:
Email *:
Код *: